GUIDANCE (PURE PRIZE) CONQUISTA CONDICIONAL (1600M-ARENA-LP).

Leer Más...
Marzo 28, 2017
AL SAKHIR (PURE PRIZE) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-MONT).

Leer Más...
Marzo 19, 2017

• Scarlatti (Easing Along) se adjudicó Condicional (1000m-Pasto-SI).

• Un Heroe (Orpen) se queda con Condicional (1400m-Arena-SI).

• Guinevere (Perfectperformance) se queda con Condicional (1600m-Arena-SI).

• Determinator (Exchange Rate) ganó Condicional (1200m-Arena-SI).

• Brown Sugar (Pure Prize) se queda con la victoria en Condicional (1000m-Arena-MONT).

• Optative (Pure Prize) conquistó Condicional (1200m-Arena-LP).

>> Más Noticias
Jueves 30 de Marzo del año 2017 (Hoy) 
1Hinz08, Pure Prize - Historia P: 3º HCH -16:37hCl (CH)1200m$4.100.000 
2Skynet13, Orpen - Sky Cat P: 1º LP -19:05hCd 3aGan1y2c1700m$200.000 
Viernes 31 de Marzo del año 2017 (Mañana) 
3Rio Das Pedras12, Orpen - Rima Gaucha P: 10º PAL -17:00hCd 4ap1000m$80.000 
4Catena Zapata12, Orpen - Candy Sola P: 4º PAL10ª -19:00hCd 4ap1200m$80.000 
5Skrik10, El Corredor - Sky Cat P: 5º PAL14ª -21:00hCd 6ay+gan3o4c1600m$57.000 
6Delirium Tremens12, Pure Prize - Dernier Cri  MAR -20:35hCd m4aGan1c1300m$98.093 
Sábado 1 de Abril del año 2017 (En 2 días) 
7Hublot13, Orpen - Hundred P: 2º PAL -16:30hCd m3ap1200m$120.000 
Domingo 2 de Abril del año 2017 (En 3 días) 
8Al Sakhir13, Pure Prize - Gomorrha P: 1º MONT -17:25hCd 3a.gan1c1200m$7.060 
Lunes 3 de Abril del año 2017 (En 4 días) 
9Germanic11, Pure Prize - Geometrica P: 2º PAL -14:30hCd 5ay+gan21200m$50.000 
10Defuniak10, Orpen - Devoradora P: 2º PAL11ª -19:30hHd 5ay+Gan1000m$75.000 
(P: = Lugar de llegada pronosticado por ELTURF.COM) 
Triunfos y figuraciones Clásicas
17Mar17 Scarlatti (Easing Along) Cl 1200m  4º/6 
13Mar17 Un Heroe (Orpen) Cl  1600m  2º/5 
01Mar17 Bavarian Girl (Zensational) Cl  1100m  4º/7 
15Feb17 Bavarian Girl (Zensational) Cl  1200m  2º/6 
30Dic16 Riggs (Mutakddim) Cl G2 1400m  5º/7 
29Dic16 Rupia Real (Perfectperformance) Cl 1600m  4º/6 
08Dic16 Kononkop (Pure Prize) Cl G1 2000m  5º/10 
03Dic16 Riggs (Mutakddim) Cl 1400m  5º/6 
19Nov16 Defuniak (Orpen) Cl  1200m  3º/12 
14Nov16 Skrik (El Corredor) Cl 2000m  5º/8 
07Nov16 Hispanidad (Pure Prize) Cl G2 2200m  2º/7 
05Nov16 Kononkop (Pure Prize) Cl G1 2000m  3º/6 
10Oct16 Hispanidad (Pure Prize) Cl G1 2000m  2º/7 
10Oct16 Kononkop (Pure Prize) Cl G1 2000m  3º/7 
08Oct16 Riggs (Mutakddim) Cl G1 1600m  5º/11 
Triunfos y figuraciones Generación 2014
17Mar17 Viva Vida (Include) Cd  1400m  5º/11 
11Mar17 Tignanello (Global Hunter) Cd  1000m  5º/11 
Ultimos Triunfos
28Mar17 Guidance (Pure Prize) Cd  1600m  1º/10 
04Mar17 Scarlatti (Easing Along) Cd  1000m  1º/6 
01Mar17 Guinevere (Perfectperformance) Cd  1600m  1º/10 
01Mar17 Un Heroe (Orpen) Cd  1400m  1º/10 
24Feb17 Determinator (Exchange Rate) Cd  1200m  1º/12 
23Feb17 Optative (Pure Prize) Cd  1200m  1º/11 
17Feb17 Skynet (Orpen) Cd  1600m  1º/7 
09Feb17 Scarlatti (Easing Along) Cd  1000m  1º/11 
03Feb17 Opalele (Orpen) Cd  1000m  1º/9 
19Ene17 Vuarnet (Orpen) Cd  1500m  1º/10 
14Ene17 Optimate (Pure Prize) Cd  1600m  1º/14 
11Ene17 Gokstad (Mutakddim) Cd  1200m  1º/13 
04Ene17 Scarlatti (Easing Along) Cd  1100m  1º/12 
03Ene17 Balsamita (Footstepsinthesand) Cd  1000m  1º/10 
26Dic16 Rubbery (Orpen) Cd  1600m  1º/6